裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎样更换表盘
2026-04-23 06:43:09
1、在手机桌面点击打开“小米运动健康”。
2、点击“设备”。
3、点击“表盘管理”。
4、点击“表盘市场”。
5、点击自己喜欢的表盘进入。
6、最后点击“使用”就可以了。
相关推荐
小米7手环怎么自定义表盘
阅读量:29
小米手环表盘桌面如何自定义
阅读量:163
小米手环怎么弄自定义表盘
阅读量:78
小米手环如何自定义更换壁纸
阅读量:167
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
闭经怎么办
wifi怎么读
孩子不吃饭怎么办
word怎么放大字体
怎么领取失业保险金
手机qq怎么隐身
孕妇上火了怎么办
新华人寿保险怎么样
平方怎么计算
qq怎么改名字
猜你喜欢
电脑屏幕怎么调暗
233网校怎么样
嘴巴起泡怎么办
精子发黄是怎么回事
展望怎么写
怎么在图片上写字
无线网密码怎么看
未转变者怎么玩
短号怎么开通
无限极产品怎么样