裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎样将发音设置为英音
2026-04-23 08:15:18
1、手机打开知米背单词APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“设置”。
3、点击“发音设置”。
4、点击“默认发单”。
5、勾选“英音”即可。
相关推荐
对数的定义域是什么
阅读量:78
及物动词和不及物动词区别和用法
阅读量:155
be informed of用法
阅读量:89
prompt和promote的区别
阅读量:50
employee和employer怎么记
阅读量:174
猜你喜欢
牛百叶怎么洗
月经颜色发黑是怎么回事
lol怎么改名字
胸疼是怎么回事
自媒体怎么赚钱
怎么带避孕套
鸽子汤怎么做
怎么炖排骨
多尔衮是怎么死的
喉咙有痰怎么办
猜你喜欢
身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事
半丸子头怎么扎
pdf怎么压缩
椁怎么读
亵渎怎么读音
健忘怎么办
杭州电子科技大学怎么样
电脑进水了怎么办
黑眼圈怎么形成的
鱼干怎么吃