裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看苹果手机当前视图状态?
2026-05-05 08:48:01
1、首先我们在手机桌面中找到并点击设置按钮。
2、进入设置后,再下拉列表点击选中显示与亮度选项。
3、最后我们再找到如下图所示的视图状态栏即可查看了。
相关推荐
iPhone14如何设置每周第一天为周一
阅读量:45
苹果手机的图像描述功能咋关闭
阅读量:195
苹果手机的APP Store的即时通知在哪设置
阅读量:141
怎么在App Store中找音乐?
阅读量:74
怎么关闭iphone锁屏搜索
阅读量:97
猜你喜欢
蒸肉粉的做法
带鱼怎么做
朋友圈怎么发文字
鸡丝面的做法
卤肉的做法
邗怎么读
卸载的软件怎么恢复
荞麦面的做法大全
蛋炒饭怎么做
松饼的做法
猜你喜欢
生菜的做法
羯怎么读
蒜蓉茼蒿的做法
抖音怎么直播
蛤蜊肉的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
好好学习天天向上用英语怎么说
增值税怎么算
醒酒汤的做法
鹅的做法大全