裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么清除缓存
2026-04-25 18:20:48
1、首先打开手机上的优酷,点击设置。
2、在弹出的页面,点击清除应用缓存。
3、在弹出的页面,便会显示缓存已清除,这样便清除了优酷的缓存。
相关推荐
优酷电脑版如何自动清除播放缓存?
阅读量:152
优酷视频缓存在哪里清除
阅读量:52
优酷视频应用缓存怎么清理
阅读量:182
优酷如何清除应用缓存
阅读量:104
优酷怎么清除缓存
阅读量:175
猜你喜欢
喜出望外什么意思
妇科tct检查是什么
cookie什么意思
张冠李戴的张是什么意思
四个龙念什么
captain是什么意思
吃坚果有什么好处
什么食物含锌多
中国有什么好玩的地方
多人运动
猜你喜欢
一碧千里是什么意思
伊始是什么意思
词性是什么
darling什么意思
bass是什么意思
饯行是什么意思
什么时候中秋节
经常干咳是什么原因
sx什么意思
float是什么意思