裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MiUI8小米手机怎样从英文改成中文
2026-04-29 03:40:58
1、点击设置图标并进入设置,在菜单中选择settings。
2、点击language&input。
3、点击language最后选择中文即可。
4、总结如下。
相关推荐
红米手机怎么设置英语语言
阅读量:149
小米手机设置英文
阅读量:52
小米/红米如何设置语言和输入法?
阅读量:37
小米手机怎么将系统语言由英文设置为中文?
阅读量:182
红米手机怎么修改语言文字
阅读量:121
猜你喜欢
跳蛋是干什么用的
纳洛酮的作用与用途
什么叫动车
关于运动的图片
柿子醋的功效与作用
小加一笔变成什么字
罗红霉素的作用
板蓝根的作用
打酱油什么意思
红霉素软膏的作用及功能
猜你喜欢
鸡蛋壳有什么用处
历史知识点
金锁固精丸的功效与作用
致运动员加油稿
狗带什么意思
冷暖自知什么意思
嘉宝果的功效与作用
桃花眼是什么样的
location什么意思
佛手花的功效与作用