裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看防疫健康码
2026-05-12 12:20:28
1、打开手机,找到微信软件。
2、打开微信,点击“我”图标。
3、在此界面,点击“支付”图标。
4、在此界面,输入手势密码。
5、在此界面,点击“防疫健康码”,即可查看防疫健康码。
相关推荐
怎么查看自己家人的健康码
阅读量:193
微信怎么查看健康码
阅读量:40
支付宝怎么查询健康码
阅读量:79
怎么查家庭成员的安康码
阅读量:192
别人的健康码怎么查
阅读量:192
猜你喜欢
竖中指是什么意思
务虚会是什么意思
节气门的作用
大咖是什么意思
挚友的意思
戛然而止的意思
懈怠的意思
特岗教师是什么意思
什么是纸黄金
气喘吁吁的意思
猜你喜欢
太子参的功效和作用
微信拍了拍是什么意思
then是什么意思
双鱼座和什么星座配
徐徐的意思
hpv52阳性是什么意思
牛仔裤配什么上衣好看
什么是痛风病
三缄其口什么意思
打气是什么意思