裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
calibre书籍详情怎么关闭显示封面尺寸
2026-05-20 12:50:10
1、首先,点击首选项
2、点击菜单中界面外观选项
3、点击菜单中书籍详情选项
4、去掉勾选显示封面尺寸
5、去掉勾选显示封面尺寸选项之后,点击应用按钮
相关推荐
calibre怎么设置在书籍列表中显示行号
阅读量:78
calibre书籍详情怎么设置显示封面尺寸
阅读量:137
calibre书籍详情怎么设置显示封面
阅读量:43
calibre怎么设置不将目录添加到书籍
阅读量:108
calibre怎么在书籍最后插入目录
阅读量:95
猜你喜欢
鱼片怎么做好吃
朝阳轮胎怎么样
小传怎么写
冒菜怎么做
承兑汇票到期怎么兑现
面膜怎么用
格力中央空调怎么样
嗓子痒咳嗽怎么办
小米盒子怎么连接电脑
飞机打多了会怎么样
猜你喜欢
月平均工资怎么算
联通彩铃怎么设置
怎么自拍
张国荣怎么走的
铁锅生锈怎么办
这个符号怎么打
素野护肤品怎么样
乳晕大怎么办
win7运行怎么打开
熏肉怎么吃