裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉如何添加紧急联系人?
2026-04-23 15:45:50
1、一、如图所示,点击红框处的【设置】图标进入新页面。
2、二、如图所示,点击红框处的【紧急联系人】图标进入新页面。
3、三、如图所示,在红框内输入联系人信息,然后点击【确认保存】,即可完成操作。
相关推荐
货拉拉APP如何添加紧急联系人
阅读量:92
货拉拉如何添加紧急联系人
阅读量:44
货拉拉添加地址的操作
阅读量:190
货拉拉怎么添加紧急联系人
阅读量:51
货拉拉如何进行添加紧急联系人
阅读量:193
猜你喜欢
cts是什么意思
肝胆相照是什么意思
石榴花什么时候开
treat是什么意思
什么是八股文
在家养殖赚钱
低回声结节什么意思
什么歌好唱
挂烫机什么牌子好
女人第一次是什么感觉
猜你喜欢
生态养殖
blackboard是什么意思
板块运动
芥菜丝的腌制方法
维生素e霜
维生素e外用
ancient是什么意思
美国的国花是什么花
什么叫电子商务
心脏病有什么症状