裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么送礼物
2026-04-25 20:49:33
1、打开抖音短视频app
2、进入直播界面
3、我可以看到主播的直播间
4、找到送礼物的界面
5、选择好礼物准备发送
6、如果发送不出去,可以看看自己是不是不符合条件
相关推荐
抖音怎么看贡献总榜
阅读量:31
抖音直播收入怎么看
阅读量:97
抖音怎么查看送礼物记录
阅读量:55
在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
阅读量:155
抖音礼物特效
阅读量:125
猜你喜欢
湖南张家界旅游景点
可以赚钱的棋牌游戏
百度快照怎么做
标致508怎么样
麦本本怎么样
小狗的外形特点
有什么办法可以减肥
银川旅游攻略
冲绳旅游
丹霞山旅游攻略
猜你喜欢
拉肚子可以喝牛奶吗
黄石旅游景点
失业证明怎么写
西安旅游集团
重庆旅游团
眼部皱纹怎么办
可以的英文
怎样可以瘦腿
孕妇可以吃木瓜
大螃蟹怎么做好吃