裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人通APP如何关闭周刊推送?
2026-04-23 17:07:02
1、首先在手机上打开APP,登录个人账户后点击【设置】
2、进入设置后选择【消息通知】
3、最后直接关闭【接收周刊】右侧按钮即可完成
相关推荐
抖音如何进入时光周刊
阅读量:123
抖音如何查看时光周刊
阅读量:78
红周刊如何开启推送通知
阅读量:162
如何免费订阅知乎周刊
阅读量:55
夸克app如何打印学习周刊?
阅读量:46
猜你喜欢
美女生活照
大猪蹄子是什么意思
99977是什么意思
莲花汽车怎么样
官换机是什么意思
如何营销产品
华南理工大学广州学院怎么样
微信小店怎么开
同程旅游怎么样
黛安芬内衣怎么样
猜你喜欢
乡村生活
plus是什么意思
佛朗戈手表怎么样
生活助理
生活缴费
军校生活
如何做汤圆
运气差怎么转运
万用表如何测电阻
tvoc是什么