裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启语言拨号功能
2026-04-25 07:46:44
1、首先打开手机点击进入【设置】。
2、点击【面容ID与密码】。
3、最后在【面容ID与密码】界面内,点击开启【语音拨号】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果13专注模式怎么解除?
阅读量:187
iPhone12Pro手机设置开启语音拨号
阅读量:91
iPhone12手机如何一键还原?
阅读量:147
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:77
怎么将苹果13小圆点设置出来
阅读量:67
猜你喜欢
北京暂住证如何办理
怎么找出隐藏的文件夹
圣安地列斯怎么跳
北京现代汽车怎么样
梅河口市生活网
如何安装网络打印机
官太迷情的生活
上传照片过大怎么办
书到用时方恨少下一句诗词是什么
素数是什么意思
猜你喜欢
组织生活会发言材料
qq账号冻结怎么解冻
螃蟹怎么蒸好吃又简单
大便干燥一粒一粒的是什么原因
如何打拼音带声调
如何把视频导入ipad
马桶如何安装
健康生活习惯
去澳大利亚打工怎么样
新紫砂壶如何开壶