裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机信息发送的已读回执怎样关闭呢?
2026-05-05 08:36:50
1、第一步、打开手机设八羞置,进入【栗夏信息】界面。
2、第二步、点击打开“发送已读回执”页面
3、第三步、关闭“发送已读回执”按钮即可雁排牺。
相关推荐
在哪关掉iphone发送信息过滤回执功能
阅读量:151
iphone13怎么设置不接收未知联系人的短信通知
阅读量:167
iphone13如何不向他人显示我已静音的提醒
阅读量:69
苹果13微信黑名单怎么找
阅读量:193
iPhone14如何打开发送信息过滤回执的功能
阅读量:20
猜你喜欢
ctr是什么意思
寓教于乐什么意思
忽悠是什么意思
头发白吃什么好
生龙活虎的意思
柳暗花明是什么意思
三责险是什么意思
堪称是什么意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
warm是什么意思
猜你喜欢
淘宝美工是做什么的
固若金汤的意思
首当其冲的意思
有限公司是什么意思
children是什么意思
朦胧的意思
黑木耳的作用
什么是风险投资
fs是什么意思
梦见鬼是什么意思