裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到个人兴趣标签怎么设置
2026-04-23 09:20:49
1、打开得到“我的”页面,点击用户信息框进入。
2、点击“编辑”。
3、点击“兴趣偏好”。
4、点击选择你的兴趣标签,点击“确定”即可完成兴趣标签的设置。
相关推荐
快手极速版如何在保存自己的作品时添加水印?
阅读量:84
横店大佛寺旅游指南
阅读量:107
快手怎么刷粉呢
阅读量:192
法医秦明完整版免费在线观看方法
阅读量:178
么么直播如何开启首页精彩推荐
阅读量:109
猜你喜欢
籍贯怎么填
黄瓜皮蛋汤的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
清蒸鲤鱼的家常做法
物业费怎么算
八宝饭做法
邳怎么读
柴火鸡做法
蒜苗回锅肉的做法
南瓜饼的家常做法
猜你喜欢
怎么注册苹果id账号
牛肉火锅做法
糯米饭团的做法
戴尔笔记本怎么样
番茄鸡蛋汤的做法
蒸鱼的做法
烩菜的做法
溴怎么读
怼怎么读
c1驾驶证6年到期怎么换