裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启播放声音
2026-04-23 10:38:49
1、打开苹果【设置】下的【辅助功能】按下
2、此时就可以进入窗口找到【语音控制】属性按下
3、最后就可以找到【播放声音】属性按下开启
相关推荐
苹果13双扬声器怎么设置
阅读量:127
iphone13如何把上面扬声器关掉
阅读量:111
怎么在设置的声音与触感中调苹果手机声音
阅读量:67
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:60
苹果手机怎么把声音调大
阅读量:22
猜你喜欢
作揖的意思
什么是通信工程
走穴是什么意思
龙珠超什么时候更新
越狱有什么用
叹服的意思
什么是关系数据库
缓期执行是什么意思
rice是什么意思
元年是什么意思
猜你喜欢
ebs是什么意思
心绪不宁的意思
鸡奸是什么意思
bod5是什么意思
陶瓷刀什么牌子好
泡脚用什么醋好
屏障是什么意思
藏污纳垢的意思
果实累累的意思
丹什么飘香