裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么开启震动提醒
2026-05-01 21:34:01
1、进入手机系统,打开夸克应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启震动提醒后面的开关就可以了。
相关推荐
iPhone阿里云盘通知声音如何开启
阅读量:79
苹果手机在哪设置开启相机的高效格式?
阅读量:34
苹果iPhone怎么查看照片大小和分辨率
阅读量:134
苹果13自动播放信息效果在哪关闭
阅读量:140
iphone未在播放如何关闭
阅读量:186
猜你喜欢
乌托邦是什么意思
面粉是什么做的
结婚五年是什么婚
本科一批和本科二批是什么意思
一朵什么
碧螺春属于什么茶
无纺布是什么材料做的
hrbp是什么意思
六月开什么花
soft是什么意思
猜你喜欢
unit是什么意思
手麻是什么原因引起的
9月26日是什么星座
什么的果实
什么是割礼
类风湿性关节炎的症状是什么
等不到你的雪月风花是什么歌
我学会了什么作文400字
手机nfc功能是什么
什么是窦性心律