裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开饿了么个性化推荐设置
2026-04-22 02:29:16
1、首先打开饿了么APP,然后点击右下角我的。
2、在里面点击右上角的设置。
3、选择里面的通用设置。
4、点击个性化推荐设置。
5、然后将右侧的开关打开即可。
相关推荐
LOL云顶之弈六骑士阵容推荐攻略
阅读量:140
蘸水茄子的做法
阅读量:86
华为OSPF 帧中继模式HUB-SPOKE模式
阅读量:148
薄荷健康怎么兑换优惠券
阅读量:49
天冷外出 注意身体保护
阅读量:132
猜你喜欢
qq聊天记录怎么恢复
豁怎么读
我来自中国英语怎么说
为什么选择我们公司
没有身份证怎么坐火车
头发怎么生发
内眼角痒是怎么回事
读书报告怎么写
黄金玉米粒的做法
answer怎么读
猜你喜欢
耳鸣怎么办 小妙招
农村养老保险怎么交
怎么煮饺子
土豆炖牛肉怎么做
匍匐怎么读
肠胃不好怎么办
咎怎么读
迷你世界怎么偷皮肤
牍怎么读
入党申请书怎么写