裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机录像如何反转镜头
2026-04-22 03:22:28
1、首先打开手机相机应用,切换到“视频”界面。
2、在视频界面,点击拍摄图标进行录像。
3、在录像界面,点击右下角反正图标即可进行反转录像。
相关推荐
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:66
iphone录像时不能切换前后摄像头
阅读量:91
苹果录像怎么反转镜头?
阅读量:76
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:88
苹果录像时怎么翻转镜头
阅读量:83
猜你喜欢
中国女人性色生活视频
市盈率是什么意思
酷q机器人怎么用
四级成绩什么时候出
如何做微商步骤
千手观音怎么养
如何做电子相册
狄夫人生活手札
完美生活吉他谱
如何连接投影仪
猜你喜欢
化学符号怎么打
慈禧秘密生活电影
企业如何合理避税
生活英文
显卡太低怎么办
空调eco是什么意思
剑网3怎么赚钱
如何做三明治
疝气是什么
生活中的发现