裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6怎么录音呢?
2026-04-28 02:35:43
1、在iPhone6屏幕上的任意位置,向下滑动一下,会出现搜索界面,输入语音备忘录
2、点击语音备忘录进入即可,按住红色按钮即可录音,之后点击完成,可以给录音重命名
相关推荐
iPhone6怎么录音
阅读量:22
iPhone6如何录音?
阅读量:90
iPhone6怎么通话录音
阅读量:73
iPhone6怎么激活
阅读量:52
iphone6 录音文件怎样导出
阅读量:39
猜你喜欢
怎么看自己的网速
360极速浏览器怎么样
路由器怎么连接
华为路由器设置
爱琴海在哪里
笔记本打不开机怎么办
怎么打剑姬
湄洲岛旅游
qq朋友圈
稻城亚丁旅游价格
猜你喜欢
如何泡妞
如何吐烟圈
怎么看手机是否root
在网上怎么买东西
螃蟹哪里不能吃高清图
电脑如何分区
ppt怎么转换成word
太子参泡水喝的功效
夏门旅游景点大全
灵芝泡水喝的七大禁忌