裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启抹掉数据
2026-04-25 02:58:56
1、解锁手机点击页面设置。
2、设置页面点击“面容ID与密码”。
3、输入手机密码点击页面“完成”。
4、点击页面显示“抹掉数据”旁开关图标键开启。
相关推荐
苹果8p怎么恢复出厂设置方法
阅读量:179
苹果12解锁方式有哪几种方法
阅读量:192
苹果11怎么设置英文
阅读量:94
如何设置关闭苹果手机密码输错抹掉数据的功能
阅读量:87
iPhone抹掉数据如何关闭
阅读量:176
猜你喜欢
孕妇可以用什么护肤品
黄油可以做什么美食
宝宝拉肚子可以吃什么
怎么查自己的ip
被辣椒辣到手怎么办
国内旅游景点大全
word怎么取消页码
五一旅游攻略
成都到九寨沟旅游攻略
江西旅游商贸
猜你喜欢
华东五市旅游
怎么拍照好看又上镜
九寨沟旅游最佳时间
淘宝怎么开企业店铺
非洲旅游
怎么粉碎文件
打雷可以玩电脑吗
东山岛旅游攻略
苹果手机进水怎么处理
长期便秘是怎么回事