裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置Airpods的模式
2026-04-21 20:18:36
1、打开手机设置
2、打开蓝牙,点击蓝色i
3、打开Airpods设置,调整airpods模式
4、如图可选择降噪
1、确认耳机连上手机,打开手机控制台。
长按耳机项
2、长按后,调整模式
相关推荐
苹果手机怎么开启不以颜色区分
阅读量:31
怎么取消苹果底部灰色的框架?
阅读量:100
iPhone14如何设置收到新的语音留言为三全音
阅读量:158
大众点评Apple怎么绑定
阅读量:90
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:188
猜你喜欢
怎么聊天
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
芑怎么读音
教学评价怎么写
扫雷怎么玩
微信怎么发说说
芝罘怎么读
我的世界巫妖怎么打
eml文件怎么打开
结婚证丢了怎么离婚
猜你喜欢
肾炎怎么治疗
脾大是怎么回事
怎么写日记
三元奶粉怎么样
鳊鱼怎么做好吃
怎么查违章
我的世界怎么飞
植物医生护肤品怎么样
dnf矛盾的结晶体怎么得
bowl怎么读