裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
备忘录随手记app怎么查看【当前版本】?
2026-04-22 06:02:07
1、打开备忘录随手记app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中,点击【关于】选项。
3、在关于页面点击【当前版本】,完成具体操作即可。
相关推荐
分类如何在《备忘录随手记》app中查看?
阅读量:144
备忘录随手记app如何设置通知?
阅读量:80
备忘录随手记 怎么删除标签?
阅读量:109
怎么在《备忘录随手记》app查看关于?
阅读量:119
备忘录随手记app怎么查找【标签】?
阅读量:121
猜你喜欢
晶莹的意思
梦见搬家是什么意思
数学的作用
什么是mp4
农村种植什么最赚钱
枸杞有什么营养
经期适合什么运动
最初糖果的糖取自什么
如火如荼是什么意思
阿奇霉素分散片的作用
猜你喜欢
chicken是什么意思
什么叫信息
田七花的功效与作用
敏感是什么意思
实木床什么木头好
喜炎平的作用
hrbp是什么意思
pc是什么意思
莫等闲白了少年头空悲切的意思
吊兰的作用