裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约友怎么停用新粉丝通知
2026-04-21 16:19:22
1、约友首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“新粉丝”后面的圆点
3、
“新粉丝”后面的圆点变为灰色即表示约友停用新粉丝通知成功
相关推荐
怎么停用约友新访客通知
阅读量:95
怎么停用约友声音提醒
阅读量:164
约友怎么停用隐藏通话时长
阅读量:186
约友怎么停用声优审核消息
阅读量:61
约友怎么启用新粉丝通知
阅读量:79
猜你喜欢
哆嗦的近义词
开门见山的近义词
我的世界熔炉怎么点火
西湖博物馆
怎么设置输入法
无线网名字怎么改
启发的近义词
肛门湿疹怎么治
感冒退热颗粒
手机关不了机怎么办
猜你喜欢
孩子智力低下怎么办
诧异的近义词
小孩吐是怎么回事
发型设计软件
宛若的近义词
倾听的近义词
中长款发型
罕见的近义词
蘑菇头短发发型图片
一岁半宝宝拉肚子怎么办