裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在德语助手中开启德语在线百科?
2026-04-22 01:32:53
1、在手机上打开德语助手APP,
2、点击首页下方“账号”按钮,打开用户中心,
3、选择“软件设置”,点击进入,
4、点击“在线百科”,
5、勾选德语,就能使用德语在线百科了。
相关推荐
如何在德语助手APP里下载词库?
阅读量:133
如何在德语助手里调节发音语速?
阅读量:132
德语助手如何删除历史记录
阅读量:93
德语助手如何设置开启使用代理服务器功能
阅读量:56
德语助手怎么设置在线发音语速
阅读量:125
猜你喜欢
爱是什么东西
sandy是什么意思
apply是什么意思
什么是人事代理
温碧泉适合什么年龄
notice是什么意思
火星上有什么
马力是什么意思
卡拉胶是什么
长痘痘是什么原因
猜你喜欢
install是什么意思
农历3月3日是什么日子
四风问题是什么
西安有什么好玩的地方
职业年金是什么意思
保温杯什么牌子好
优甲乐什么时候吃
维生素e的功效
什么能赚钱
帧是什么意思