裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notein一笔记怎么打开缩放跟随功能
2026-04-21 18:50:30
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开缩放跟随功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
Notein一笔记怎么打开自动更新功能
阅读量:156
Notein一笔记怎么关闭保持屏幕常亮功能
阅读量:89
Notein一笔记怎么关闭全局笔盒功能
阅读量:80
Notein一笔记怎么打开压感橡皮功能
阅读量:112
Notein一笔记怎么关闭沉浸式工具栏功能
阅读量:75
猜你喜欢
怀孕屁股疼怎么回事
湖北工程学院怎么样
孕妇可以吃小龙虾吗
景区酒店
野三坡景区
稍等一下英语怎么说
毛孔粗大怎么治疗
微信付款怎么付
粗的拼音怎么写
春秋旅游
猜你喜欢
步步高手机怎么截图
山西通天峡景区
究极风暴4怎么换人
怎么连接无线路由器
黄山旅游
草原旅游
国内旅游景点
烟台旅游攻略
南京牛首山风景区
小孩经常发烧怎么办