裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置听戏APP语言跟随系统
2026-04-22 08:48:41
1、在听戏APP个人中心,找到【系统设置】,进入系统设置菜单
2、在系统设置菜单,选择【语言切换】,进入语言切换页面
3、在当前页面,选中【跟随系统(auto)】,点击完成即可
相关推荐
听戏APP怎么设置定时静音
阅读量:86
听戏APP怎么检测新版本
阅读量:178
听戏怎么创建曲谱
阅读量:152
听戏怎么进行语言切换
阅读量:130
听戏APP怎样设置定时静音选项
阅读量:76
猜你喜欢
odd是什么意思
耽美什么意思
缓期执行是什么意思
角的大小与什么有关
百合花代表什么意思
党的最高理想和最终目标是什么
wear是什么意思
头皮痒是什么原因
故人是什么意思
送老师什么花
猜你喜欢
must是什么意思
什么醒酒
什么是人工智能
业障是什么意思
分辨率是什么意思
什么的长城
一等功是什么概念
回馈是什么意思
imax是什么意思
开户支行是什么意思