裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么直接拨打语音电话
2026-04-21 21:12:55
1、第一步
在闲鱼里选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上方选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【语音通话设置】点击进入;
4、第四步
选择【可直接向我发起语音电话】将滑动开关打开即可。
相关推荐
闲鱼上如何直接联系卖家
阅读量:162
闲鱼卖家一直不上线怎么找到他
阅读量:32
闲鱼对方一直不上线如何提醒
阅读量:23
闲鱼怎么能联系买家
阅读量:147
闲鱼卖家不回复怎么联系
阅读量:149
猜你喜欢
卫生间怎么做防水
南华大学怎么样
个人pos机怎么办理
婴儿吐奶怎么回事
微信账号怎么改
拒收的快递怎么处理
黄豆芽怎么发
蒸面条怎么做好吃
泰语你好怎么说
海藻面膜怎么样
猜你喜欢
嗨的英文怎么写
猴子用英文怎么说
右胸口疼是怎么回事
上海到乌镇怎么坐车
淘宝打不开怎么回事
发生火灾怎么办
心口疼是怎么回事
肛门周围痒是怎么回事
倒车雷达怎么安装
秃头怎么办