裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志道优学怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 20:35:25
1、首先志道久诸匠优学,进入个激痕人中心,点击右上角的齿轮按钮进入设置页面;
2、在设置页面川此,点击隐私设置选项;
3、进入隐私设置页面,将个性化推荐的按钮关闭即可。
相关推荐
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:60
学术志APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:158
奇奇学怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:98
学浪个性化推荐怎么关闭
阅读量:83
猜你喜欢
word如何删除批注
百度云怎么看电影
生活作文400字
boss是什么意思
如何下载歌词
undefined是什么意思
金骏眉是什么茶
cue是什么意思
sweet是什么意思啊
海信手机怎么刷机
猜你喜欢
生活大爆炸第五季
维卫智能马桶怎么样
微信翻译功能怎么用
如何煮汤圆
拼音音调怎么打出来
碎银子是什么茶
向往的生活播出时间
如何治疗荨麻疹
如何看电脑显卡
怎么看内存大小