裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样查询医保记录
2026-05-10 10:55:14
1、打开我们的手机,点击云闪付,进去云闪付首页之后,点击城市服务。
2、进去城市服务之后,点击医保,进去我的医保之后,点击医保交易查询。
3、进去之后,可以看到医保交易记录,根据需要使用。
相关推荐
支付宝怎么查询医保卡余额
阅读量:23
怎么查家里老人的医保卡明细
阅读量:37
怎么查医保交了多少年了?
阅读量:101
如何使用支付宝APP补办社保卡?
阅读量:21
怎样查新农合医保缴费情况
阅读量:47
猜你喜欢
智慧景区
住房公积金交多久可以贷款买房
生完孩子多久可以同房
我可以变成鱼
火车上可以带酒
tst活酵母面膜怎么样
凉拌豇豆的做法
孕妇可以做面膜吗
顺产后多久可以同房
电子商务的特点
猜你喜欢
黄果树旅游攻略
胆总管结石怎么治疗
哪里可以看成人片
黄龙洞景区
激战2攻略
丽水学院怎么样
胸部很小怎么办
宁波旅游
济南市旅游景点
温州旅游攻略