裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么关闭个性化服务
2026-04-25 07:09:20
1、第一步,打开手机桌面上的网易严选,然后我们点击个人。
2、第二步,接着我们点击设置。
3、第三步,之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
网易严选如何开启个性化服务权限
阅读量:25
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:49
网易严选怎么关闭个性化服务功能
阅读量:190
网易严选怎么关闭个性化服务?
阅读量:32
网易严选怎么关闭个性化服务
阅读量:47
猜你喜欢
新剑侠情缘攻略
我的世界空岛怎么玩
高效减肥法
苏州美食攻略
怎么卸载输入法
我的世界mod怎么用
明星减肥前后
香椿芽怎么吃
快乐英文怎么写
对不起的英文怎么写
猜你喜欢
董明珠简介
美术教师简介
红酒怎么倒
西游记的简介
乐山旅游攻略
红薯减肥
南戴河旅游攻略
红烧羊排的做法
红烧螃蟹的家常做法
丽江古城简介