裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴APP怎么修改生日
2026-04-22 05:22:03
1、
单击我的
在陌伴APP右下角单击我的。
2、
单击个人信息
在页面上方单击个人信息。
3、
单击生日
在当前页面单击编辑资料,单击生日。
4、
修改生日
在当前页面选择出生日期,单击确定即可。
相关推荐
陌伴APP怎么完善所在地信息
阅读量:155
陌伴APP怎么填写签名
阅读量:61
陌伴APP怎么绑定微信
阅读量:41
陌伴APP怎么注销账号
阅读量:186
陌伴APP怎么设置学历信息
阅读量:38
猜你喜欢
微信怎么注册
我来自中国英语怎么说
日语再见怎么说
邡怎么读
灵芝怎么吃效果最好
打嗝怎么治
工资怎么算
右肾囊肿是怎么回事
羊水过多怎么办
餐后血糖高怎么办
猜你喜欢
喉咙痛怎么办
淦怎么读
尿糖高是怎么回事
顿号怎么打出来
遗失证明怎么写
千足虫怎么消灭
二手房过户费怎么算
怎么买国债
因为用英语怎么说
苹果手机怎么设置动态壁纸