裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20Pro怎么开启系统触感反馈
2026-04-27 01:17:17
1、打开手机设置,点击声音和振动;
2、之后在声音设置中,点击更多声音和振动设置;
3、最后将系统触感反馈开启就可以了。
相关推荐
华为P50打字触控震动如何设置
阅读量:119
荣耀V30 Pro如何设置窗口动画缩放来提高流畅度
阅读量:155
鸿蒙系统如何设置短信语音播报
阅读量:80
华为mate40如何设置振动触动反馈
阅读量:42
华为p50pro隔空手势如何开启
阅读量:94
猜你喜欢
香菜的做法
青椒皮蛋的做法
辣条的做法
怎么了
烧肉的做法
炒西葫芦的家常做法
红烧鸡爪的做法
酸辣粉的做法
乌鸡汤的做法
汤的做法大全
猜你喜欢
梅菜扣肉的家常做法
擎怎么读
手把肉的做法
玉米汁的做法豆浆机
蟹味菇的做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
果酱的做法
海鲜面的做法
exe文件怎么打开
葱油花卷的做法视频