裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信听书如何实现边听边阅读
2026-05-04 19:30:21
1、首先打开微信听书进入主页,找到你喜欢的音频点进入
2、然后进入音频的播放页面,点击“AI文稿”进入
3、最后你就可以看到实时文稿,实现边听边阅读了。
相关推荐
《转生成蜘蛛又怎样》在哪个平台免费观看完整版
阅读量:193
oppo手机闪屏是什么原因
阅读量:127
贡献怎么解释?
阅读量:25
飞利浦MCD715/93 DVD微型影院使用说明书:[1]
阅读量:73
白癜风有什么临床表现症状?
阅读量:195
猜你喜欢
什么是毛利
telephone是什么意思
gprs是什么
骨结核是什么病
沙眼用什么眼药水
谁的苦酒敬月光是什么歌
什么的身影
4月15日是什么日子
juice是什么意思
女生第一次要注意什么
猜你喜欢
什么是生产资料
alone什么意思
lunar是什么意思
抄底是什么意思
成交量是什么意思
什么是绩效
陈皮是什么
现在分词是什么
四个火是什么字
警察蜀黍是什么意思