裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
记账助手APP怎么选择货币符号?
2026-04-24 17:14:19
1、打开记账助手APP,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、在左侧下拉栏中点击【设置】选项。
3、点击设置页面的【更多】选项。
4、点击【选择货币符号】选项,完成具体设置即可。
相关推荐
记账助手app如何选择货币符号?
阅读量:145
如何在一羽记账中更改货币符号?
阅读量:108
如何启用薄荷记账显示货币符号
阅读量:175
怎样打开薄荷记账显示货币符号
阅读量:116
薄荷记账怎么显示货币符号
阅读量:112
猜你喜欢
康佳冰箱质量怎么样
运动减肥食谱
减肥好方法
炫彩皮肤怎么用
减肥计划月瘦20斤
减肥技巧
大连理工大学城市学院怎么样
成人自考本科怎么考
红烧羊排的做法
幻想三国志3攻略
猜你喜欢
家常减肥食谱
闻一多简介
puppet英语怎么读
减肥的小窍门
幻灯片怎么设置背景
naxx攻略
三国杀攻略
狼王梦简介
服装颜色搭配
西双版纳旅游攻略