裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回音APP怎么禁止通过动态与我聊天
2026-04-25 00:30:36
1、打开回音APP我的页,点击顶部“小齿轮”按钮。
2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。
3、关闭“允许通过动态主动与我私聊”开关,即可禁止通过动态与我聊天。
相关推荐
如何使用回音APP发布动态?
阅读量:21
回音app发动态怎么艾特好友
阅读量:110
回音app动态怎么发到树洞
阅读量:145
回音怎么置顶聊天对象
阅读量:164
小回音如何查看小回音用户协议?
阅读量:126
猜你喜欢
痰多怎么办
为什么没有声音
ins怎么下载
怎么查养老保险交了多少年
寒气重怎么调理
米豆腐怎么做好吃
德力西开关怎么样
基金定投是怎么回事
马卡龙为什么那么贵
怎么戒掉手淫
猜你喜欢
行李箱怎么改密码
电脑待机时间怎么设置
户籍地址怎么填
统计表格怎么做
钊怎么读
我的世界南瓜怎么种
本命年为什么要穿红色
怎么瘦肚子
谢贤为什么打曾江
瑾怎么读