裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何关闭我的足迹
2026-04-21 19:51:45
1、
第一步:
打开手机LOFTER的首页,点击【我的足迹】选项。
2、
第二步:
选择【三个点】。
3、
第三步:
选择【关闭我的足迹】。
4、
第四步:
点击【确认】选项,即可关闭我的足迹。
相关推荐
lofter如何关闭足迹功能?
阅读量:191
lofter怎么关闭足迹
阅读量:72
LOFTER软件如何关闭我的浏览足迹?
阅读量:53
LOFTER软件怎么关闭我的浏览足迹
阅读量:101
LOFTER软件怎么关闭我的浏览足迹
阅读量:126
猜你喜欢
微信删除的聊天记录怎么恢复
炸元宵的做法
烤蛋糕的做法和配方
炒鸡丁的家常做法
非牛顿流体怎么做
飞行棋怎么玩
创维电视怎么投屏
情况说明怎么写
鸭胸肉的做法大全
姜糖水的做法
猜你喜欢
干拌面的做法
黄鱼做法
蛋黄酥的做法
可丽饼的做法
失眠怎么办
金桔冰糖止咳的做法
脚崴了怎么处理
我的世界铁傀儡怎么做
岱怎么读
油焖茄子的做法