裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么不想看到平台提醒我点餐怎么弄?
2026-05-01 04:47:55
1、首先打开饿了么,然后点击我的;
2、在我的页面里点击点餐提醒;
3、把箭头所示的时间关掉;
4、最后在详细页面就看到用餐提醒已经关闭了,这样平台就平台提醒你点餐啦。
相关推荐
美团外卖怎么收藏店铺
阅读量:80
美团如何查看账户安全险保单?
阅读量:183
美团外卖怎么注销实名认证
阅读量:43
切达芝士酥饼的做法
阅读量:107
高德地图APP怎么设置常用出行方式?
阅读量:46
猜你喜欢
仝卓怎么读
苹果手机怎么定位
nfc怎么用
蜡笔英语怎么读crayon
学信网在线验证码怎么获取
宋朝怎么灭亡的
主要社会关系怎么填
胸部疼怎么回事
下午好英语怎么说
万大写怎么写
猜你喜欢
怎么离婚
carrot怎么读
羊舍怎么建
信用卡不用了怎么注销
电脑蓝屏怎么办
猝死怎么读
笔记本内存条怎么装
通讯稿怎么写
氦怎么读
螨虫怎么治