裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里注销小米钱包
2026-05-08 20:10:28
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,点击【钱包与支付】
3、然后点击【更多设置】
4、跳转页面后,再点击【隐私设置】
5、最后在这里就可以找到注销服务
相关推荐
红米手机如何锁定后台
阅读量:187
小米帐号怎么注销
阅读量:33
如何彻底注销小米钱包
阅读量:108
小米12手机底部有条横线如何去掉
阅读量:162
小米11手机如何设置显示运营商?
阅读量:25
猜你喜欢
陌上花开什么意思
soccer是什么意思
psa是什么意思
毛利率是什么意思
转瞬即逝是什么意思
wps是什么
dear是什么意思
4k是什么意思
内疚是什么意思
梦遗是什么意思
猜你喜欢
反馈是什么意思
承兑是什么意思
什么是定语
大圆脸适合什么发型
胎位loa是什么意思
本命年是什么意思
iso是什么意思
hold住是什么意思
总监是什么职位
翻糖是什么