裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼丸小说APP怎么开启社交通知
2026-04-22 16:40:14
1、打开鱼丸小说APP,点击右下角我的。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、进入设置页面,点击推送消息设置。见下图
4、进入推送设置页面,点开社交通知按钮就可以了。见下图
相关推荐
王牌战争如何搜索好友
阅读量:158
量子特攻如何关闭快捷准镜切换
阅读量:178
绝地求生苹果商店怎么没了?
阅读量:152
漫威超级战争战场新星随机礼包怎么查看
阅读量:23
绝地求生新地图测试码怎么获得
阅读量:193
猜你喜欢
我的世界压力板怎么做
羽博充电宝怎么样
针织衫怎么搭配
证明书怎么写范文
刘邦怎么死的
宫颈糜烂怎么治
美庐奶粉怎么样
房产税怎么计算
发动机型号怎么看
虾球怎么做
猜你喜欢
四级怎么报名
dnf浓缩的异界精髓怎么得
林肯汽车怎么样
万家乐燃气灶怎么样
脸晒伤了怎么办
宫外孕是怎么回事
性激素六项怎么检查
猪头肉怎么做好吃
酱牛肉怎么做好吃
卷轴怎么画