裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎么设置小憩响铃振动提醒
2026-05-02 01:23:58
1、打开小睡眠APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入系统设置,点击【小憩设置】。
4、进入小憩设置,点击【响铃振动】右侧按钮开启。
相关推荐
美团如何订机票?
阅读量:99
美图M8S怎么设置屏幕叠加层显示当前触摸数据
阅读量:146
怎么设置墨墨背单词app的页面单词布局为左侧?
阅读量:147
vivo手机怎么开启防屏闪功能?
阅读量:152
手机QQ接收的视频保存在哪里
阅读量:150
猜你喜欢
什么是介入治疗
心有余悸是什么意思
学习是为了什么
爱情到底是什么
乔迁之喜送什么
冰丝是什么面料
齐桓公读音是什么
螃蟹不能和什么食物一起吃
美国黑五是什么时候
月季花什么时候开
猜你喜欢
pm2.5是什么意思
馀事勿取是什么意思
6月5号是什么日子
微信拍一拍什么意思
扑朔迷离什么意思
海纳百川是什么意思
aed是什么货币
股票五档是什么意思
小香风是什么意思
面霜什么时候用