裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播软件如何关闭抱抱提醒
2026-05-08 18:12:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通知提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【抱抱提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
怎么停用抱抱直播抱抱提醒
阅读量:43
抱抱直播怎么关闭抱抱提醒
阅读量:84
抱抱直播的抱抱提醒在哪打开?
阅读量:196
如何关闭抱抱直播抱抱提醒
阅读量:98
抱抱直播怎么开启抱抱提醒
阅读量:112
猜你喜欢
什么是武术
吃海带有什么好处
爱乐维复合维生素片
示儿古诗的意思是什么
油性皮肤用什么洗面奶
生物钟是什么
技校学什么专业好
作文运动会
什么是烤瓷牙
西安有什么好吃的
猜你喜欢
蛋鸡养殖
小正太是什么意思
二层牛皮是什么意思
小三什么意思
提肛运动怎么做
dg是什么意思
什么是创业板
人瘦是什么原因
解禁是什么意思
一望无际是什么意思