裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置好友为星标朋友
2026-04-23 15:07:02
1、在手机上打开“支付宝”
2、点击“消息”,再选择右上角的“通讯录”
3、点击要设为“星标好友”
4、再点击右上角“...”
5、将“设为星标朋友”后的按钮在手机上打开,即可
相关推荐
支付宝怎么在蚂蚁森林种成一棵树
阅读量:147
支付宝蚂蚁森林怎么种树
阅读量:70
支付宝人脉关系怎么提高
阅读量:171
支付宝用工作证收工钱
阅读量:93
芝麻信用分在哪里看
阅读量:39
猜你喜欢
四叶草项链是什么牌子
lanvin是什么牌子
什么而不什么
乳头痒是什么原因
fab是什么意思
june是什么意思
auto什么意思
债转股是什么意思
重阳节是什么意思啊
身上长红痣是什么原因
猜你喜欢
什么样的微风
倭寇是什么意思
什么伴我成长作文
血压低是什么原因引起的
bed是什么意思
十月是什么星座
scr是什么意思
手机飞行模式是什么意思
1月31日是什么星座
什么减肥药最有效果