裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么消息怎么删除记录?
2026-04-24 06:27:19
1、打开手机桌面,点击“饿了么”图标。
2、进入到APP首页,点击右上角“消息”图标。
3、进入到消息中心,长按消息记录。
4、在弹出的窗口中选择“删除”,即可删除此条消息记录。
相关推荐
饿了么消息中心怎么删除
阅读量:134
饿了么消息记录如何删除
阅读量:190
饿了么如何删除消息中心的消息
阅读量:165
饿了么怎么删除商家信息
阅读量:129
饿了么过期通知怎么删除
阅读量:148
猜你喜欢
香榧怎么读
怎么设置wifi密码
洋葱怎么切
王者荣耀怎么改实名认证
icloud怎么读
小学英语怎么说
家人用英语怎么说
cat怎么读
怎么表白
工作规划怎么写
猜你喜欢
笔记本蓝牙怎么打开
vans怎么洗
怎么让视力恢复
电脑麦克风没声音怎么办
完达山奶粉怎么样
dnf怎么赚钱
怎么查苹果手机激活时间
乔任梁怎么死的
社会实践情况怎么写
蛀牙怎么办