裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读如何降低通知频率?
2026-05-09 20:58:34
1、打开【七读闲压】书城窗口,讨新欧点击【我够注的】按钮。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【通知频率】。
4、调出通知频率弹框,点击勾选【少量推荐】选项。
相关推荐
七读小说怎样查看通知频率
阅读量:52
七读APP怎样降低通知频率?
阅读量:111
七读通知频率怎么调整
阅读量:166
七读app如何查看通知频率?
阅读量:180
七读app如何降低通知频率?
阅读量:180
猜你喜欢
研究方向怎么填
如何提高服务质量
普通发票丢失怎么办
阅读让生活更美好
生活管家
如何培养孩子的注意力
一汽森雅r7怎么样
王者荣耀兰陵王怎么样
金乡生活网
如何制作辣椒油
猜你喜欢
发糕怎么做才松软
广场舞你怎么说
如何看手相图解
皮肤松弛下垂怎么办
新余学院怎么样
bar是什么单位
马自达3星骋怎么样
word中如何删除空白页
man是什么意思
肺气肿如何治疗