裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生日记APP怎么开启公告通知
2026-04-22 05:52:32
1、进入花生日记APP个人中心页面,切换至【设置】
2、进入设置菜单,点击【消息通知】
3、在消息通知页面,把【公告】功能按钮打开即可
相关推荐
花生日记app怎么关闭消息通知
阅读量:69
花生日记如何开启公告?
阅读量:29
花生日记APP怎么设置新粉丝通知
阅读量:20
怎么清除花生日记APP软件缓存
阅读量:62
花生日记app怎么修改密码?
阅读量:132
猜你喜欢
usb是什么意思
婵娟是什么意思
ppm是什么意思
什么是麻豆
一地鸡毛是什么意思
期货是什么意思
加持是什么意思
stupid是什么意思
subway是什么意思
川流不息的意思
猜你喜欢
种什么中药材最挣钱
梦见被蛇咬什么意思
肉便器是什么意思
鲨鱼软骨素的作用
乌鸡白凤丸的作用
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
去香港需要什么手续
什么化妆品好用
期房是什么意思
泄洪是什么意思