裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游如何开启个性化推荐内容?
2026-04-24 03:15:32
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐内容】点击进入;
相关推荐
怎样开启途牛旅游软件的个性化推荐内容
阅读量:169
如何设置途牛旅游APP的个性化推荐内容
阅读量:187
《途牛旅游》怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:151
途牛旅游怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:24
怎么开启途牛旅游软件接收个性化推荐消息
阅读量:133
猜你喜欢
什么是美瞳
葡萄籽的作用
什么是国民教育学历
sober什么意思
作用英文
感谢什么的作文
凝视的意思
丹参滴丸的作用
爻是什么意思
蹲便器什么牌子好
猜你喜欢
光子嫩肤的作用
最近有什么好看的韩剧
蛇胆的作用
拔了智齿要注意什么
通草的作用
交相辉映的意思
lucky是什么意思
粗糙的意思
当老师需要什么条件
八面玲珑的意思