裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米主题混搭如何关闭更换通知栏、电话等样式
2026-04-21 20:54:43
1、找到手机“设置”。
2、打开进入设置页面。
3、找到下方的“个性主题”。
4、点击上面两张图片任意一张。
5、然后找到“混搭”。
6、进入后找到“全局”,点击右边关闭即可。
相关推荐
小米桌面如何添加桌面时钟
阅读量:131
小米手机miui10怎么样创建锁屏画报屏幕快捷方式
阅读量:140
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:74
小米手机怎么更换图标样式
阅读量:79
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:146
猜你喜欢
安徽有什么特产
silk是什么意思
什么是动车
口干口苦是什么原因引起的
孕妇梦见蛇是什么意思
9511是什么电话
什么是表现手法
wtf是什么意思
梦寐以求是什么意思
出线是什么意思
猜你喜欢
益生菌是什么
裸车是什么意思
does什么意思
口水多是什么原因
娈童是什么
罗汉果有什么功效
再贴现是什么意思
angry什么意思
worm是什么意思
空调一匹是什么意思