裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多sku预览图怎么上传
2026-04-21 21:07:27
1、打开拼多多商家后台,输入账户和密码,点击“登录”。
2、点击左侧的“发布商品”。
3、选择好规格,然后在下面的“sku预览图”的位置,点击上传,上传好图片。
4、最后点击“提交”按钮即可。
相关推荐
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:165
拼多多商家版如何设置评价有礼活动
阅读量:69
拼多多200元推广红包怎么领
阅读量:40
店铺新客立减怎么取消
阅读量:64
拼多多怎么上架商品
阅读量:83
猜你喜欢
steam是什么意思
草莓什么季节成熟
diss是什么意思
dinner是什么意思
偏头痛是什么原因
保税区是什么意思
stand是什么意思
b站硬币有什么用
co是什么意思
4月21日是什么星座
猜你喜欢
eight是什么意思
委婉是什么意思
卅是什么意思
中秋节是什么时候
属狗和什么属相最配
陡坡缓降是什么意思
什么的野花
过氧化氢阳性什么意思
推油是什么意思
妈妈生日送什么礼物好