裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么收藏动态
2026-04-22 09:01:01
1、打开keep,点击页面下方的社区菜单;
2、选择想要收藏的动态,点击右下角的三个点;
3、在下方弹出的选项窗口中,点击收藏。
4、点击后,下方则会弹出收藏成功的提示。
相关推荐
日常生活中,可进行宝贝评分的评测网站有哪些?
阅读量:38
一般伤口缝合后需要多久能够拆线
阅读量:110
农村自建房“基础施工都需要注意些什么”
阅读量:179
nature communications影响因子是什么
阅读量:32
怎样自由器械练背部肌肉
阅读量:166
猜你喜欢
排骨汤怎么炖最好喝
魇怎么读
乳房头疼是怎么回事
怎么快速发烧
燕窝是怎么形成的
一大写怎么写
巧克力冰淇淋的做法
姚安娜为什么不姓任
韩国烤肉做法
晕车怎么办
猜你喜欢
燕麦片怎么吃
衣服染色怎么洗掉妙招
耒怎么读
烤鱿鱼的做法大全
电脑自动关机怎么设置
白带多像水一样流出来怎么办
生菜怎么做好吃又简单
脸上长痘痘怎么调理
昀怎么读
carrot怎么读