裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启刷新音效
2026-04-27 00:32:21
1、
选择右上方图标
打开支付宝我的页面,选择右上方的图眠侵标进入。
2、
选择通用的选项
在设置页面,选择通用的选项裹距趴进入。
3、
选择开诉杰关
选择刷新音效的开关,开启该项功能。
相关推荐
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:136
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:92
支付宝怎么开启刷新音效?
阅读量:99
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:102
支付宝怎么开启刷新音效?
阅读量:54
猜你喜欢
怎么读
咖啡的做法
西葫芦的做法
爻怎么读
吊兰怎么养才能更旺盛
qq糖布丁的做法
dns怎么设置
麻球的做法和配方
鲷怎么读
丝瓜汤的做法
猜你喜欢
儿童餐的做法大全
衢州怎么读
鹅的做法大全
户口本丢了怎么补办
正宗糖醋排骨的做法
波士顿龙虾的做法
俟怎么读
大龙虾的做法大全
韩国泡菜的做法
全麦面包的做法