裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy52s在哪里唤醒语音助手?
2026-04-30 16:35:03
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【Jovi】。
2、点击进入【Jovi能力设置】。
3、点击进入【语音助手】。
4、选择【语音唤醒】。
5、将【亮屏唤醒】开启即可。
相关推荐
vivoy52s到哪设置返回键
阅读量:61
oppo手机怎么设置开启锁定桌面
阅读量:167
iqooneo5活力版在哪看实时网速呢?
阅读量:137
vivox70怎么设置返回键
阅读量:181
vivox60怎么设置图案锁屏
阅读量:90
猜你喜欢
521代表什么意思
ppb是什么单位
不动产权证书是什么
放量下跌意味着什么
什么是角质
boost是什么意思
辩证法是什么
跑步鞋什么牌子好
什么牌子的维生素c好
什么电影最好看
猜你喜欢
无与伦比是什么意思
3q是什么意思
致跳远运动员
维生素b4
秀丽的近义词是什么
什么播放器最好用
做披萨需要什么材料
蟹爪兰的养殖方法
哈尼什么意思
7月14是什么节日